УЧРЕДИТЕЛИ: ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Нижегородские новости
Власть     Общество     Образование     Культура     Транспорт     Медицина     Область     Город     Криминал     Экономика     Спорт     Разное     :::    Форумы
Главная страница Главная страница  /  Новости  /  2006  /  07  /  18  /  Разное  /  К середине лета большинство от...  / 
Версия для печати

К середине лета большинство отключений позади

18 июля 2006 г.
0

По данным МП «Теплоэнерго» примерно две трети жителей областного центра уже могут вздохнуть спокойно – они малоприятную процедуру под названием «профилактическое отключение горячей воды» уже пережили. Пятьдесят семь котельных из ста уже отремонтированы и ванну или душ можно принимать спокойно, не опасаясь в самый ответственный момент очутиться один на один с текущей из крана холодной жидкостью.
Можно фактически не сомневаться, что тепло дойдет в итоге и до отремонтированных котельных. В ходе летней кампании запланировано привести в порядок почти 55 километров теплотрасс. Причем, тридцать из них уже готово. Остается добавить, что общий объем ремонтных работ на объектах "Теплоэнерго" при подготовке к отопительному сезону 2006-2007 годов увеличен на 46 процентов по сравнению с 2005 годом и в два раза по сравнению с 2004.

Константин РЕДАНОВ.



Количество просмотров: 35
URL: http://www.nnews.nnov.ru/news/2006/07/18/about-beavers/rjn/
Газета «Нижегородские новости»
Редакция
Коммерческая служба
Реклама Вакансии
Подписка
Конкурсы
Анкета издания
Контактная информация

Архив публикаций

2011   2010   2009   2008   2007   2006  

Прочее

Фотогалерея
Опросы

Авторы
Сюжеты
Теги
Действующие лица
Поиск:
 

© 2006-2011 ГП НО РИЦ «Нижегородские новости» Создание сайта © 2006-2011
Интернет-компания СофтАрт
О проекте | Карта сайта