УЧРЕДИТЕЛИ: ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Нижегородские новости
Власть     Общество     Образование     Культура     Транспорт     Медицина     Область     Город     Криминал     Экономика     Спорт     Разное     :::    Форумы
Главная страница Главная страница  /  Новости  /  2006  /  12  /  07  /  Спорт  /  В сумо добыла квартиру  / 
Версия для печати

В сумо добыла квартиру

07 декабря 2006 г.
Чемпионка мира, Европы, победительница многочисленных международных турниров по сумо,Светлана Пантелеева
0

"Наконец сбылась моя мечта", - радостно сообщила журналистам Светлана Пантелеева после приема у губернатора. И потрясла в воздухе ключами от квартиры, которые ей только что вручил Валерий Шанцев.
Чемпионка мира, Европы, победительница многочисленных международных турниров по сумо, она до сих пор не имела собственного жилья и проживала вместе с родителями в Дзержинске.
Теперь эмоции захлестывали девушку, как после победы на последнем чемпионате мира, где Светлана добыла "золото" для нашей страны. Она торопилась, видимо для того, чтобы посмотреть на свою новую квартиру, которую еще надо будет обустраивать, приводить в порядок. Только и успела сообщить, что ничего не смыслит в ремонте, но предстоящие хлопоты ее не удручают.
Александр НИКОЛАЕВ.

Количество просмотров: 22
URL: http://www.nnews.nnov.ru/news/2006/12/07/sport/klychi/
Газета «Нижегородские новости»
Редакция
Коммерческая служба
Положение о закупках
Реклама Вакансии
Подписка
Конкурсы
Анкета издания
Контактная информация

Архив публикаций

2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006  

Прочее

Фотогалерея
Опросы

Авторы
Сюжеты
Теги
Действующие лица
Поиск:
 

© 2006-2012 ГП НО РИЦ «Нижегородские новости» Создание сайта © 2006-2012
Интернет-компания СофтАрт
О проекте | Карта сайта