УЧРЕДИТЕЛИ: ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Нижегородские новости
Власть     Общество     Образование     Культура     Транспорт     Медицина     Область     Город     Криминал     Экономика     Спорт     Разное     :::    Форумы
Главная страница Главная страница  /  Новости  /  2007  /  04  /  13  /  Область  /  Положены доплата и подъемные  / 
Версия для печати

Положены доплата и подъемные

13 апреля 2007 г.
0

Каковы доплаты руководителю, возглавившему убыточное сельхозпредприятие, и положены ли подъемные для обустройства пришедшему на село молодому специалисту?
И.ГОЛУБЕВ. Шарангский район.

Руководителю, вновь избранному (назначенному) в убыточное сельхозпредприятие, устанавливается ежемесячная доплата к зарплате на один год в размере 3000 рублей. К категории таких руководителей относятся те, у кого с момента избрания (назначения) на должность не прошло более одного года. Молодому сельскому специалисту предусмотрена выплата подъемных на первоначальное обустройство в сумме 50 тысяч рублей. Условие для получения их: молодой специалист должен заключить трудовой договор с обязательством отработать в сельхозорганизации не менее 5 лет.
Обе эти выплаты предусмотрены законом от 12.05.2004 г. N 40-З "О государственной поддержке руководящего кадрового потенциала сельскохозяйственных предприятий Нижегородской области" с изменениями от 26.12.2006 г.

Количество просмотров: 174
URL: http://www.nnews.nnov.ru/news/2007/04/13/derevnya/pologeno/
Газета «Нижегородские новости»
Редакция
Коммерческая служба
Положение о закупках
Реклама Вакансии
Подписка
Конкурсы
Анкета издания
Контактная информация

Архив публикаций

2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006  

Прочее

Фотогалерея
Опросы

Авторы
Сюжеты
Теги
Действующие лица
Поиск:
 

© 2006-2012 ГП НО РИЦ «Нижегородские новости» Создание сайта © 2006-2012
Интернет-компания СофтАрт
О проекте | Карта сайта