УЧРЕДИТЕЛИ: ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Нижегородские новости
Власть     Общество     Образование     Культура     Транспорт     Медицина     Область     Город     Криминал     Экономика     Спорт     Разное     :::    Форумы
Главная страница Главная страница  /  Новости  /  2007  /  05  /  03  /  Спорт  /  Помесили вятскую грязь  / 
Версия для печати

Помесили вятскую грязь

03 мая 2007 г.
0

В Кирове "Волге" в последние сезоны приходится играть весной. В это время года поле на стадионе "Динамо" больше напоминает картофельное, чем футбольное.
И тем не менее, даже несмотря на отвратительное состояние "газона" и отсутствие в составе нижегородцев Сергея Передни и Олега Сальникова, гости на протяжении всего матча 1/256 финала Кубка России с вятскими динамовцами владели преимуществом, которое, увы, так и не сумели воплотить в забитые мячи. А вот хозяева свои немногочисленные моменты использовали почти на сто процентов. Они не упустили первый же шанс для взятия чужих ворот. Последовал элементарный аут с левой бровки, мяч от "родной кочки" отскочил в район дальней штанги, где уже "дежурил" опытнейший Тюфяков - 1:0. Через пару минут он же пробил в штангу. В перерыве тренеры "Волги" сделали сразу три замены, и гости вновь перевели игру на половину поля хозяев. Агапов нанес плотный удар из-за пределов штрафной, но вратарь Рябов оказался на месте. На 61-й минуте изрядно потерзавший вятскую оборону Полянин сделал подачу с правого фланга, Дорошенко головой пробил с "убойной" дистанции, а Рябов, как показалось с трибун, накрыл мяч уже за линией ворот, но у судей на этот счет было свое мнение.
Вскоре Гаврилов мощно "выстрелил" после точного паса Логинова - мяч просвистел в сантиметрах от стойки. Полянина сбили в чужой штрафной, однако свисток арбитра промолчал. В упор били головой Агапов и Васильев, но безрезультатно.
Не реализовав огромное количество голевых моментов, гости пропустили гол со стандарта на 85-й минуте - 0:2. Последние минуты встречи прошли в атаках "Волги", но даже гол престижа наши земляки, увы, так и не забили.
Сергей КОЗУНОВ.

Количество просмотров: 60
URL: http://www.nnews.nnov.ru/news/2007/05/03/sport/vytka/
Газета «Нижегородские новости»
Редакция
Коммерческая служба
Положение о закупках
Реклама Вакансии
Подписка
Конкурсы
Анкета издания
Контактная информация

Архив публикаций

2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006  

Прочее

Фотогалерея
Опросы

Авторы
Сюжеты
Теги
Действующие лица
Поиск:
 

© 2006-2012 ГП НО РИЦ «Нижегородские новости» Создание сайта © 2006-2012
Интернет-компания СофтАрт
О проекте | Карта сайта