УЧРЕДИТЕЛИ: ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Нижегородские новости
Власть     Общество     Образование     Культура     Транспорт     Медицина     Область     Город     Криминал     Экономика     Спорт     Разное     :::    Форумы
Главная страница Главная страница  /  Новости  /  2007  /  10  /  04  /  Разное  /  Городские цветы  / 
Версия для печати

Городские цветы

04 октября 2007 г.
И в будущем году цветов на улицах Нижнего Новгорода не будет меньше, обещают в Главном управлении благоустройства города.
0

Затраченные в этом году на озеленение областного центра средства воплотились в многочисленные цветники, появившиеся вдоль оживленных магистралей города и в местах массового посещения нижегородцев.
Они и сегодня радуют глаз многообразием красок на фоне увядшего лета. И в будущем году цветов на улицах Нижнего Новгорода не будет меньше, обещают в Главном управлении благоустройства города.
- Осенью уже посажены луковичные на площади почти в две тысячи квадратных метров, - рассказала заместитель начальника управления Елена Синева. - Как только сойдет снег, распустятся разноцветные тюльпаны и нарциссы. Потом им на смену придут другие цветы. Цветники займут почти сто тысяч квадратных метров, это в пять раз больше, чем в нынешнем году. Надеюсь, продолжим удивлять нижегородцев и гостей разноцветьем и интересными решениями по форме.
Как сообщила Елена Синева, на цветочное оформление города планируется выделить из городской казны 115 миллионов рублей.
Вера ВАСИЛЬЕВА.

Количество просмотров: 66
URL: http://www.nnews.nnov.ru/news/2007/10/04/about-beavers/klumba/
Газета «Нижегородские новости»
Редакция
Коммерческая служба
Положение о закупках
Реклама Вакансии
Подписка
Конкурсы
Анкета издания
Контактная информация

Архив публикаций

2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006  

Прочее

Фотогалерея
Опросы

Авторы
Сюжеты
Теги
Действующие лица
Поиск:
 

© 2006-2012 ГП НО РИЦ «Нижегородские новости» Создание сайта © 2006-2012
Интернет-компания СофтАрт
О проекте | Карта сайта