УЧРЕДИТЕЛИ: ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Нижегородские новости
Власть     Общество     Образование     Культура     Транспорт     Медицина     Область     Город     Криминал     Экономика     Спорт     Разное     :::    Форумы
Главная страница Главная страница  /  Новости  /  2008  /  11  /  18  /  Спорт  /  Квартира за результативность  / 
Версия для печати

Квартира за результативность

18 ноября 2008 г.
Бронзовые медали тренеры и игроки получат позже. Пока же поздравления принимали те, кто признан лучшим в команде по игровым амплуа. Среди них защитник Александр Липко.
0

В призерах первенства России среди команд зоны "Урал- Поволжье" оказались сразу два нижегородских коллектива. Причем если успеха "Волги" нижегородские поклонники футбола ждали с нетерпением, то "бронзовый" дебют ФК "Нижний Новгород" стал приятным сюрпризом.
Вот и мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, вручивший вчера тренерам и игрокам почетные грамоты и благодарственные письма городской администрации, признался: весной он очень сомневался в том, что команда-дебютант сможет войти в призовую тройку в своем первом же сезоне. А "Нижний Новгород" стал бронзовым призером. Оценив заслуги футболистов, городская администрация преподнесла клубу солидный подарок - трехкомнатную квартиру.
Дмитрий АНТОНОВ.

Количество просмотров: 45
URL: http://www.nnews.nnov.ru/news/2008/11/18/sport/hata/
Газета «Нижегородские новости»
Редакция
Коммерческая служба
Положение о закупках
Реклама Вакансии
Подписка
Конкурсы
Анкета издания
Контактная информация

Архив публикаций

2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006  

Прочее

Фотогалерея
Опросы

Авторы
Сюжеты
Теги
Действующие лица
Поиск:
 

© 2006-2012 ГП НО РИЦ «Нижегородские новости» Создание сайта © 2006-2012
Интернет-компания СофтАрт
О проекте | Карта сайта