УЧРЕДИТЕЛИ: ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Нижегородские новости
Власть     Общество     Образование     Культура     Транспорт     Медицина     Область     Город     Криминал     Экономика     Спорт     Разное     :::    Форумы
Главная страница Главная страница  /  Новости  /  2008  /  12  /  10  /  Область  /  Дипломированные и благоустроен...  / 
Версия для печати

Дипломированные и благоустроенные

10 декабря 2008 г.
Арзамас сияет чистотой и куполами.
0

Нижегородские города Арзамас, Городец и Саров стали дипломантами Всероссийского конкурса "Самый благоустроенный город России" за 2007 год.
Конкурсная комиссия присудила Городцу диплом правительства Российской Федерации и денежную премию. Арзамас и Саров, в свою очередь, за хорошую работу, проведенную в 2007 году по развитию своих городов, отметили почетными дипломами в Министерстве регионального развития России.
Награждение призеров, вручение дипломов и свидетельств участникам Всероссийского конкурса состоится 12 декабря в Москве.
Ежегодный Всероссийский конкурс на звание "Самый благоустроенный город России" проводится с 1997 года традиционно в трех категориях. Первая - это административные центры субъектов Федерации, вторая - города с населением от 100 тысяч человек и более, третья - города и поселки с населением до 100 тысяч человек, а также поселки городского типа. До 2008 года призовой фонд конкурса составлял 100 миллионов рублей, а с этого года он увеличен до 400 миллионов рублей.
Артем ЗАГОРОДНИЙ.

Количество просмотров: 58
URL: http://www.nnews.nnov.ru/news/2008/12/10/derevnya/diplom/
Газета «Нижегородские новости»
Редакция
Коммерческая служба
Положение о закупках
Реклама Вакансии
Подписка
Конкурсы
Анкета издания
Контактная информация

Архив публикаций

2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006  

Прочее

Фотогалерея
Опросы

Авторы
Сюжеты
Теги
Действующие лица
Поиск:
 

© 2006-2012 ГП НО РИЦ «Нижегородские новости» Создание сайта © 2006-2012
Интернет-компания СофтАрт
О проекте | Карта сайта