|
12 сентября 2011 г.
О новом детище Сергея Мавроди с «оригинальным» названием МММ-2011 «Нижегородские новости» рассказывали уже не один раз. И вот очередной повод напомнить гражданам о необходимости быть бдительными.
Деятельность очередной пирамиды, по крайней мере на территории Нижегородской области, доселе велась исключительно посредством Интернета. Сейчас же МММ вышла на остановки общественного транспорта в виде рекламных листовок с заманчивыми предложениями большого заработка. К сожалению, имя «героя», рекламирующего пирамиду, осталось неизвестным. Не нашли доброхотов и в столице, где подобные листовки появились около месяца назад.
Пойти в народ Сергея Мавроди заставил… сам народ. Столичные рекламщики наотрез отказались иметь дело с Мавроди, за исключением компании «Терра», которая предложила великому комбинатору разместить баннеры на бортах «ГАЗелей». Коммерсант собирался пользоваться услугами рекламщиков несколько месяцев, но не прошло и недели, как часть рекламных баннеров была либо срезана, либо испорчена непристойными надписями. Причем неизвестные разрисовали не только непосредственно баннеры, но и сами «ГАЗели», чем ввели их владельцев в расходы и заставили распрощаться с Мавроди.
Несмотря на то что антимонопольная служба признала проект пирамидой, а прокуратура некоторых районов запретила доступ к сайтам МММ, деятельность
Мавроди и «рекламная кампания» набирают обороты. Так что будьте бдительны!
Елена ЛАЗАРЕВА.
Автор: Елена Лазарева
Количество просмотров: 190
|