"Новости" к тарелке

Наш постоянный читатель из города Балахна Виктор Анатольевич Баранов победил в конкурсе "Знаток кино" и выиграл спутниковую антенну-тарелку.


Проведение различных конкурсов с розыгрышем ценных призов стало доброй традицией для "НН". И на этот раз конкурс среди знатоков кино проводили совместно с компанией "НТВ-ПЛЮС", которая и предоставила замечательный приз, расширяющий возможности домашнего телевизора. 
Компания занимает лидирующие позиции на рынке спутникового телевидения, ее оборудование позволяет принимать 260 различных каналов, а это значит, что каждый сможет найти передачу себе по душе, как и победитель конкурса Виктор Баранов.
На состоявшемся в Нижнем Новгороде открытии регионального офиса компании "НТВ-ПЛЮС" и прошло вручение приза победителю конкурса. Представители компании вручили Виктору Баранову комплект спутникового телевидения, а от "НН" он получил сертификат на подписку газеты на второе полугодие 2016 года. 
- Вашу газету читаю регулярно вот уже более пяти лет, - рассказал Виктор Анатольевич. - Нравятся мне публикуемые в ней материалы, в том числе на исторические темы, о проблемах ЖКХ, воспитании, о спортивных событиях. Очень полезны консультации специалистов в различных областях, а отдохнуть хорошо можно, разгадывая сканворд. Сегодня редкая газета так работает с читателями, как "Нижегородские новости". В ней есть рубрики, напрямую адресованные именно им, это вопросы и ответы, журналистские расследования по обращениям жителей региона, рассказывающие о замечательных земляках. Все это говорит о том, что ваши читатели вам небезразличны, вы близко к сердцу принимаете их беды и чаяния. Большое спасибо за приз, теперь я буду регулярно принимать участие в ваших конкурсах и посоветую всем своим знакомым читать газету "Нижегородские новости".

Максим ЗВЕРЕВ. Фото Александра ВОЛОЖАНИНА.