Конкурс

Самое чистое время года

Лето! Чем оно нам запомнилось? Небывалой длительной жарой и шашлыками по вечерней прохладе, палаточными походами, купаниями в пруду и буйной зеленой растительностью, садово-огородным досугом и богатыми дарами природы.

Калейдоскоп красок сложился в «Летние комиксы»: читатели прислали немало фоторабот на одноименный конкурс, который редакция «НН» проводила совместно с Amway Home.

Безоговорочным лидером признан снимок, который прислал Максим Перевезенцев: сюжет, композиция, свет – пожалуй, у этой работы просто нет недостатков. Прекрасный закат. Пока мама закатывает компот в банки, дети решили тоже что-нибудь закатать и отправились на колхозное поле.


Бывали этим летом и денечки с достаточно тонизирующей погодой, когда думалось уже не о легкомысленных сарафанах и землянике, но о чем-то гораздо более серьезном, например, о куртках и елках.

На фото от Марины Бушмакиной запечатлен исторический момент: маленький мужчина только что посадил дерево – возможно, даже первое в жизни – щедро полил его и, судя по бодрому выражению лица, готов повторить подвиг. 


Галина Хапилова, судя по фото, немалую часть лета провела, работая на личном приусадебном участке. Впрочем, не без помощников: верный пес Урман буквально носом землю роет, подсобляя хозяйке.


Не преминем отметить, что теперь нашим призерам не будут страшны никакие, даже самые радикальные «краски лета», как то жизнерадостные ярко-зеленые следы травы на детской одежде и следы сочных шашлыков с кетчупом на одежде взрослых; легким, нежным тканям не повредит и ежедневная стирка, и даже самые сложные пятна будут уходить из вашего окружения просто и непринужденно благодаря особой формуле средств для стирки Amway Home.

Поздравляем наших победителей и просим связаться с редакцией по телефону (831) 419-67-19.