Телевизор от "НН" получил подписчик из Варнавина


Подведены итоги конкурса среди постоянных подписчиков газеты. Семья Мухиных, а точнее ее глава, водитель Евгений Александрович из Варнавина, выиграл главный приз газеты - современный телевизор TELEFUNKEN.
Торжественное вручение приза состоялось в родном селе Мухиных, в районной администрации. Получать приз пришли супруга и сын.
- Я работаю сестрой-хозяйкой в местной больнице, - говорит Марина. - Часто читаю материалы на темы здоровья, очень люблю житейские истории, поэтому мне нравится и приложение "КОП", в котором они встречаются. Хотелось бы, чтобы в газете было побольше практических советов, вплоть до новых рецептов приготовления блюд. И милости просим за материалами к нам в Варнавино.
- А мне нравятся в газете кроссворды и анекдоты, - говорит Александр. - Папа, кстати, тоже обожает разгадывать ваши головоломки. Из газеты всегда знаешь, какие происходят события в области, какие выходят законы. И еще, у нас есть в лице редакции хороший советчик и даже защитник: газета откликается на письма людей. Спасибо за подарок. Мы три года ваше издание просто покупали, а теперь выписали.

Вера АРКАДЬЕВА. Фото автора.
Варнавино.