Международный аэропорт Стригино в 2,5 раза увеличил количество чартерных направлений в осенне-зимнем расписании

В осенне-зимнем расписании Международного аэропорта Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») появились новые курортные направления. Теперь зимой можно улететь не только на горнолыжные курорты Сочи и на побережье Индийского океана в ставший уже традиционным Гоа, но и в любимую россиянами Юго-Восточную Азию: тайский Пхукет и вьетнамский Нячанг. Кроме того, в ОАЭможно будет улететь  три раза в неделю.
Прямые чартерные рейсы по направлениям будут выполнять авиакомпанииAzurAir (Гоа, Дубай, Нячанг), RoyalFligh (Дубай), «Икар» (Пхукет), «Россия» (Сочи). Заказать тур, на популярные зарубежные курорты, а также узнать подробное расписание можно у туроператоров Anextour, CoralTravel, PegasTouristic, Biblioglobus.
Международный аэропорт Стригино на постоянной основе работает над расширением географии полетов как с авиакомпаниями по регулярным направлениям, так и с туроператорами по чартерным перевозкам, - прокомментировал исполнительный директор аэропорта Стригино Денис Букин. – В результате, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года мы в 2,5 раза нарастили количество чартерных направлений.


Следите за нашими новостями в удобном формате