Отчетно-выборное собрание Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) пройдет в регионе

16 ноября 2017 года в 16.00 в ПАО «Нижегородский машиностроительный завод» глава Нижегородской области Глеб Никитин примет участие в отчетно-выборном собрании Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП).
Участники мероприятия обсудят итоги работы и планы на 2018 год НАПП.
Также в программе – подписание соглашения о взаимодействии правительства области с НАПП и Торгово-промышленной палатой Нижегородской области.
 Напомним, в октябре 2017 года глава региона Глеб Никитин призвал активнее привлекать средства федерального бюджета на развитие промышленности региона на встрече с членами совета НАПП. «Нижегородской области надо увеличить объемы промышленного производства, что даст больше возможностей для наполнения бюджета и создания новых рабочих мест», - отметил Глеб Никитин. По его словам, для этого нужно эффективнее использовать ресурс федеральной господдержки.
Ранее сообщалось, что промышленное производство в Нижегородской области за 10 месяцев 2017 года выросло на 4,9%. Об этом сообщили в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.


Следите за нашими новостями в удобном формате