В Лысково пройдет семинар по вопросу мониторинга реализации избирательных прав граждан на выборах Президента Российской Федерации для наблюдателей из районов Нижегородской области

20 февраля 2018 года Общественная палата Нижегородской области совместно с избирательной комиссией Нижегородской области проводит методический семинар по вопросу мониторинга реализации избирательных прав граждан на выборах Президента Российской Федерации для наблюдателей из Лысковского, Воротынского, Спасского, Княгининского, Дальнеконстантиновского, Большемурашкинского, Пильнинского, Сергаского, Сеченовского, Краснооктябрьского, Большеболдинского муниципальных районов.
В повестку дня семинара включены вопросы:
- Новое в избирательном законодательстве.
- Полномочия наблюдателей на выборах Президента Российской Федерации.
- Организация Дня голосования на выборах Президента Российской Федерации.
Мероприятие состоится по адресу: г.Лысково, ул.Мичурина 38, в 11.00.
Кроме того, в программу выездных мероприятий Общественной палаты Нижегородской области включен проект «Женское здоровье» (прием и консультация женщин врачом- онкологом областного онкологического диспансера по вопросам женского здоровья; УЗИ молочной железы врачом-диагностом; лекция о женском здоровье врача-маммолога; работа медицинского психолога с врачебным и средним медицинским персоналом ЦРБ по вопросам профессионального выгорания) на базе ГБУЗ НО «Лысковсквая ЦРБ». Адрес: г. Лысково, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.14.
Начало мероприятий в 11.00.

Следите за нашими новостями в удобном формате