Объявлены артисты, которые выступят на Фестивале болельщиков FIFA в Нижнем Новгороде

Фестиваль болельщиков FIFA — официальное мероприятие по просмотру матчей Чемпионата мира по футболу FIFA™, где можно будет окунуться в атмосферу турнира вместе с тысячами болельщиков со всех концов света. Кроме просмотра самих футбольных матчей на огромном экране, посетители увидят выступление популярных артистов и смогут пообщаться с футбольными звездами и другими почетными гостями Фестиваля болельщиков FIFA.
В Нижнем Новгороде Фестиваль болельщиков FIFA пройдет на площади Минина и Пожарского в период с 14 июня по 15 июля. Вход на Фестиваль будет бесплатным для всех желающих. В программе будут задействованы международные артисты и музыканты национального масштаба. Предусмотрена разнообразная развлекательная программа.
На открытии Фестиваля 14 июня 2018 г. выступятПослы Нижнего Новгорода на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018™ – группа УмаТурман. В другие дни планируется выступление следующих популярных артистов, включая и международных звезд:
14 июня - группа «УмаТурман»;
18 июня –«SwankyTunes»;
19 июня - Олег Газманов;
21 июня - группа «Pendulum»;
24 июня - PaulOakenfold;
25 июня – группа «Земляне»;
27 июня – группа «Иванушки International»;
1 июля – «Моя Мишель»;
6 июля – «Артик и Асти»;
15 июля - Леонид Агутин.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Шесть матчей мирового футбольного первенства пройдут в Нижнем Новгороде.


Следите за нашими новостями в удобном формате