ЖК «Высоково» предлагает высокий уровень жизни

ЖК «Высоково» предлагает высокий уровень жизни

Осень - прекрасное время для приобретения нового жилья. Заканчивается сезон отпусков, отдохнувшие горожане возвращаются к делам житейским. Те, кто и до отпуска задумывался о покупке жилплощади, могут с новыми силами взяться за просмотр подходящих вариантов.

Возможно, кому-то наша статья сэкономит массу времени и приведет к единственно правильному решению - приобрести квартиру в ЖК «Высоково». Этот комплекс можно не сомневаясь назвать райским уголком в самом центре Нижнего Новгорода.
Почему райским? Потому что ЖК является воплощением мечты горожанина. Причем независимо от возраста.

Уникальное месторасположение - вы сможете жить на правом берегу Оки, в одном из престижных микрорайонов города. Изюминкой Советского района можно назвать его экологичность, ведь здесь нет промышленных предприятий. Зато в избытке живописных парков, садов и скверов, где так приятно прятаться от летнего зноя, или шуршать осенними листьями под ногами, играть в снежки или любоваться весенним цветением.

Дома комплекса укрылись от городского шума и суеты на тихой улице Республиканской. Ни по ночам, ни ранним утром ваш сон не нарушит оживленное движение транспорта. А стоит пройти совсем немного и удобные транспортные развязки, остановки общественного транспорта и метро ст.«Горьковская» доставят вас в любую точку Н.Новгорода.

Близлежащая инфраструктура удовлетворит самый взыскательный вкус. Семьи с детьми смогут водить своих малышей в один из двух детских садов, расположенных рядом с ЖК «Высоково». Дети постарше могут выбрать любую из трех школ. Все бытовые человеческие потребности будут решены в пределах ближайших улиц. Отделения банков, салоны красоты, аптеки, поликлиника, почтовое отделение, несколько крупных торговых центров и множество продовольственных магазинов - не нужно ехать на другой конец города, ведь все, что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности.

Провести свободное от хозяйственных хлопот время можно также не покидая пределов Советского района. Салоны красоты, рестораны и кафе, туристическое агентство, оздоровительный центр, дом детского творчества, и наконец, театр оперы и балеты им.Пушкина - вам не будет скучно в своем новом микрорайоне.

Что же предлагает ЖК «Высоково»? Комфортные квартиры с превосходной шумоизоляцией - на любой вкус и достаток, и для одного человека, и для большой семьи. Однокомнатные представлены как стандартных планировок, так и евро с просторной кухней-гостиной. В трехкомнатных тоже предусмотрены просторные столовые зоны, где можно смело принимать гостей на новоселье и не только. Да и два санузла сделают жизнь семьи намного спокойней.

А какой шикарный вид открывается с остекленных лоджий и балконов жилого комплекса! Нижний Новгород - как на ладони.

Благодаря монолитно-каркасной конструкции дом практически избежит традиционной для новостройки усадки. Этот факт на руку владельцам квартир, ведь начать отделку своей квартиры можно сразу после покупки.

Удачно решена проблема с парковкой - автомобилистам предлагается многоуровневая шестиэтажная стоянка.361 автомобиль будут ждать своих владельцев в надежном охраняемом месте.

Высотный комплекс для удобства своих жильцов оснащен грузовым и двумя пассажирскими лифтами. Собственный тепловой пункт и насосная станция сделают жизнь новоселов по-настоящему комфортной.

Вы все еще сомневаетесь? Менеджеры отдела продаж развеют ваши сомнения, просто позвоните им.

Следите за нашими новостями в удобном формате