Состояние трех пострадавших в результате происшествия на заводе им. Я.М.Свердлова - удовлетворительное

По данным министерства здравоохранения Нижегородской области на 10.00 3 сентября 2018 года состояние трех пострадавших в результате происшествия на заводе им. Я.М.Свердлова, госпитализированных в травматолого-ортопедическое отделение ГБУЗ НО «БСМП г. Дзержинска»:

1. Пациент - состояние удовлетворительное, стабильное. Динамика положительная.

2. Пациент - состояние удовлетворительное, стабильное. Динамика положительная. 

3. Пациент - состояние удовлетворительное, стабильное. 

Состояние четвертого пострадавшего, доставленного в ожоговый центр ФГБОУ ВО «ПИМУ Минздрава РФ», без изменений. Пациент находится в реанимации с тяжелым ожоговым шоком.   

Ранее сообщалось, что по состоянию на 16:00 по московскому времени 31.08.2018 во время происшествия на заводе им. Я.М. Свердлова пострадали 6 человек. Из них двое обратились за амбулаторной помощью, трое доставлены в ГБУЗ НО «БСМП г. Дзержинска». Еще один пострадавший переведен в Российский Ожоговый центр (Университетская Клиника ПИМУ).

Напомним, семьям погибших во время происшествия на заводе им.Я.М. Свердлова будет оказана материальная помощь правительства Нижегородской области в размере 200 тысяч рублей, пострадавшим – в размере 100 тысяч рублей. 

Также материальную помощь окажет администрация города Дзержинска. Семьи погибших получат по 100 тысяч рублей, пострадавшие – по 50 тысяч рублей. 

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате