Всероссийский практический семинар «Новые правила закупок лекарственных средств и медицинских изделий: подводные камни и переход к электронным торгам» пройдет в Москве

Всероссийский практический семинар «Новые правила закупок лекарственных средств и медицинских изделий: подводные камни и переход к электронным торгам» пройдет в Москве 11-12 октября.
 В ходе семинара эксперты дадут подробные комментарии к изменениям в законодательстве, вступившим в силу в 2018 году. Особое внимание будет уделено вопросам планирования закупок лекарственных средств и медицинских изделий в 2019-2020 годах, выбора поставщика, алгоритмов проведения закупочных процедур и правил оформления лотов. А также практическим вопросам проведения контрольно-надзорных проверок и взаимодействия с государственными регуляторами.
Перед участниками семинара выступят представители московской Контрольно-счетной палаты, Росфиннадзора, члены экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам совершенствования государственных закупок, специалисты Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения Минздрава России, ведущие эксперты-практики в области государственного и муниципального заказа для нужд здравоохранения.
К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты организаций учреждений системы здравоохранения, представители региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Источник - Институт экономики, управления и социальных отношений

 

Следите за нашими новостями в удобном формате