Дмитрий Сватковский посетил экспозицию Нижегородской области на агропромышленной выставке «Золотая осень»

Депутат Государственной Думы РФ (фракция «Единая Россия») Дмитрий Сватковский посетил в Москве экспозицию Нижегородской области в рамках XX российской агропромышленной выставки «Золотая осень».
«Нижегородские аграрии традиционно широко представлены на выставке «Золотая осень» - в этом году 26 наших предприятий стали участниками одного из крупнейших в стране выставочных форумов в области сельского хозяйства, - отметил Дмитрий Сватковский. – Здесь представлена молочная, мясная, консервная, кондитерская, мукомольная продукция нижегородских производителей. Особенно важно, что предприятия демонстрируют свой инвестиционный потенциал, возможности для развития экспорта, перспективы работы по импортозамещению. Поздравляю Николая Денисова с успешным началом работы на посту министра сельского хозяйства».
«Если говорить про районы, входящие в состав моего избирательного округа, то они также очень достойно представлены здесь: например, в Большемурашкинском районе реализуется крупный инвестпроект по созданию свиноводческого комплекса, а «Княгининское молоко» в ближайшие несколько лет планирует увеличить объем перерабатываемой продукции в два раза», - подчеркнул депутат Государственной Думы.
Выставка «Золотая осень» проходит в Москве с 10 по 13 октября 2018 года. Нижегородская область представлена на трех выставочных площадках: «Регионы России. Зарубежные страны», «Фестиваль национальных культур», «Животноводство и племенное дело».

Примечание

Дмитрий Сватковский - депутат Государственной Думы РФ по одномандатному округу №129. В состав округа входит 13 районов Нижегородской области (Большемурашкинский, Большеболдинский, Бутурлинский, Воротынский, Гагинский, Княгининский, Краснооктябрьский, Кстовский, Лысковский, Пильнинский, Сергачский, Сеченовский, Спасский районы), а также Советский и Нижегородский районы Нижнего Новгорода.

Следите за нашими новостями в удобном формате