Согласовано назначение на должность главного редактора газеты «Нижегородские новости» Андрея Клещева

25 октября депутаты Законодательного Собрания согласовали назначение на должность главного редактора газеты «Нижегородские новости» Андрея Клещева.

Ранее должность и.о. главного редактора газеты «Нижегородские новости» занимала Елена Беляева.

Андрей Клещев окончил филологический факультет ННГУ им.Н.И.Лобачевского. Свою карьеру Андрей Николаевич начал в 1990 году с должности корреспондента газеты «Город и горожане», а всего через год получил повышение по службе. В редакции «Нижегородских новостей» начал работу в 1995 году в должности заместителя ответственного секретаря. В 1997 году Андрей Клещев становится ответственным секретарем РИЦ «Нижегородские новости», а в 2004-2005 годах он работал директором по распространению.

В настоящее время Андрей Клещев занимает должность ответственного секретаря газеты «Нижегородские новости», входящей в состав печатных СМИ Государственного автономного учреждения Нижегородской области «Нижегородский областной информационный центр». По словам директора учреждения Натальи Родионовой, Андрей Клещев досконально знает все тонкости издательского процесса.

«Он зарекомендовал себя как человек ответственный, болеющий за дело, обладающий инициативностью, организаторскими способностями, лидерскими качествами. Он пользуется заслуженным уважением в коллективе, и мы уверены, что под руководством такого профессионала работа редакции газеты будет максимально эффективной», - отметила Наталья Родионова.

Следите за нашими новостями в удобном формате