В Нижнем Новгороде прошли учебно-тренировочные сборы федерации КУДО под руководством В.И.Зорина

В Нижнем Новгороде прошли учебно-тренировочные сборы федерации КУДО под руководством В.И.Зорина

В Нижегородском «Зеленом Городе» с 3 по 7 января 2019 года прошли учебно-тренировочные сборы под руководством Вице-президента федерации КУДО России, главного тренера сборной России, Заслуженного тренера России, обладателя 6 дана по КУДО Владимира Ильича Зорина.

В сборах приняли участие спортсмены и тренеры из городов Приволжского Федерального Округа, Центрального Федерального Округа и г. Москва. Владимир Ильич поделимся своим богатым опытом в подготовке спортсменов к соревнованиям, проведения регулярных тренировочных занятий, а также разобрал подготовительные, подводящие и игровые упражнения на тренировках. Сборы станут хорошим стартом подготовке к предстоящим всероссийским соревнованиям и квалификационным экзаменам. В рамках проведения УТС был снят короткометражный фильм, который в скором времени можно будет увидеть в социальных сетях Федерации КУДО, а также записаны видео уроки и рассказаны преимущества КУДО популярному Ютуб каналу «Тренер».

Организатором мероприятия выступила команда НОО ОФСОО «Федерация КУДО России» при поддержке руководителя ПФО И.Х.Габдрахманова. @ Green City

Источник - Нижегородская федерация КУДО России. Фото Владимира Поддымникова.



Следите за нашими новостями в удобном формате