В Стригино появятся новые рейсы в Санкт-Петербург

Авиакомпания «ИрАэро» с 19 апреля открывает из международного аэропорта Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») регулярные рейсы в Санкт-Петербург.

Полеты в Северную столицу будут выполняться три раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам.

Вылет из Санкт-Петербурга в 12:50 прибытие в Нижний-Новгород 15:00.

Вылет из Нижнего-Новгорода в 16:00 прибытие в Санкт-Петербург 18:00. 

Рейсы будут выполняться на самолетах SSJ-100, вместимостью 100 кресел.

Стоимость билетов и условия перевозки уточняйте на сайте авиакомпании www.iraero.ru и у ее представителей, с расписанием можно ознакомиться на сайте Стригино www.goj.aero/schedule.

Международный аэропорт Стригино (www.airportnn.ru):

Международный аэропорт Нижний Новгород  обслуживает международные и внутренние авиарейсы и является основным запасным аэродромом московского авиаузла.

В 2011 г. УК «Аэропорты Регионов» стала  победителем в открытом конкурсе по определению потенциального инвестора нижегородского аэропорта. Холдинг реализует комплексную программу поэтапной реконструкции и развития аэропортового комплекса, рассчитанную на 10 лет.

30 марта 2016 года новый аэровокзальный комплекс Стригино начал полноценную работу.  Площадь нового терминала - 27,8 тыс. кв. м., пропускная способность -  более 1,5 млн чел. в год. Терминал оснащен 4 телескопическими трапами, 18  интроскопами, 17 стойками  регистрации, 4  багажными каруселями, а также другим современным технологическим оборудованием, для  работы на котором персонал прошел  специальную  подготовку. Общий пассажиропоток Стригино по итогам 2018 г. составил более 1,1 млн  человек.

Источник - Департамент стратегических коммуникаций АО УК "Аэропорты Регионов"

Следите за нашими новостями в удобном формате