Определены победители турнира по хоккею с шайбой на призы областного главка полиции

Определены победители турнира по хоккею с шайбой на призы областного главка полиции

По итогам турнира сборная команда ГУ МВД России по Нижегородской области заняла 1 место. «Серебро» соревнований завоевала сборная ВНГ Рос-сии по Нижегородской области, а третью ступень спортивного пьедестала заня-ла команда полицейских из Самарской области.
На ледовой арене «EmeraldIce» базы отдыха «Изумрудное» в Городецком районе Нижегородской области 15 марта 2019 года состоялась финальная игра по хоккею с шайбой на призы ГУ МВД России по Нижегородской области и торжественная церемония закрытия турнира.
В заключительный день соревнований были сыграны 2 предварительные игры. По её итогам в финале за звание победителей боролись командыГУ МВД России по Нижегородской области и Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Нижегородской области, а участники команд из Самарской и Ярославской областей разыграли бронзу.
Спортивная удача в сыгранном матче была на стороне игроков из коман-ды главка полиции Нижегородской области. В финальной игре команда ГУ МВД России по Нижегородской области одержала уверенную победу над уча-стниками из команды региональной Росгвардиизавоевав золотые медали и ку-бок за первое место.
Капитан команды нижегородского главка полиции Андрей Квитко в сво-ём интервью отметил: «Команда хорошо потрудилась, игроки полностью вы-ложились и результат на табло. Отдельное спасибо хочу сказать нашим бо-лельщикам – они своими эмоциями зарядили команду на победу».
Бронзовыми призёрами стала команда из ГУ МВД России по Самарской области. Полковник полиции Олег Клейменов, капитан самарской сборной по-делился своими чувствамипосле завершения матча: «Эмоции перехлестывают, обидно что упусти победу, не хватило буквально одной шайбы до попадания в финал. Команда вернется в мае и постарается взять реванш».
В завершении спортивного состязания врио начальника ГУ МД России по Нижегородской области полковник полиции Сергей Камышев вручил победи-телям и участникам турнира призы, дипломы и ценные подарки.
Источник - Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области




Следите за нашими новостями в удобном формате