День открытых дверей пройдет в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС

24 марта в 12.00 в Нижегородском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоится День открытых дверей. Мероприятие пройдет по адресу: г. Нижний Новгород, просп. Гагарина, 46.
В этот день поступающие и их родители смогут получить самую полную информацию о реализуемых в институте образовательных программах высшего и среднего профессионального образования, узнать об особенностях поступления.
В настоящее время институт реализует свыше 30 основных программ и готовит кадры по направлениям подготовки и специальностям: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Прикладная информатика», «Социология», «Публичная политика и социальные науки», «Экономика», «Юриспруденция», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Экономическая безопасность», «Прикладная информатика (по отраслям)», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». Основная цель образовательных программ – создание кадрового резерва высококвалифицированных, инициативных руководителей для различных отраслей российской экономики.
На Дне открытых дверей гости смогут познакомиться с представителями приемной комиссии, деканами факультетов, руководителями образовательных программ и задать все интересующие вопросы.

Следите за нашими новостями в удобном формате