Инновации в современном образовании обсудят в Нижегородской области

25 марта 2019 года в Нижегородском государственном лингвистическом университете имени Н.А. Добролюбова состоится XVII международная научно-практическая конференция для преподавателей английского языка средних школ и высших учебных заведений города Нижегородской области «Teaching English in VUCA World». В мероприятии примет участие директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области Ольга Гусева.
Конференция организована Нижегородским государственным лингвистическим университетом имени Н.А. Добролюбова при содействии Нижегородской ассоциации преподавателей английского языка и МАОУ «Гимназия № 67» и при информационной поддержке департамента внешних связей правительства Нижегородской области.
В программе - пленарное заседание и работа по секциям. Кроме того, для гостей мероприятия будут проводиться круглые столы и мастер-классы, а также состоятся специальные занятия в мастерских профессионального роста.
В конференции традиционно будут принимать участие практики и теоретики, изучающие новые подходы к преподаванию иностранных языков. Также в этом году будет организован телемост с участием гостей из Бельгии и США.
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате