Международный аэропорт Стригино перешел на весенне-летнее расписание

В минувшие выходные аэропорт Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») перешел на весенне-летнее расписание, которое будет действовать с 31 марта по 26 октября.
Расширение сотрудничества с авиакомпаниями Азимут и S7 позволит пассажирам Стригино напрямую летать до Краснодара и Новосибирска, тем самым сэкономив время при поездках по России. Сохраняются и уже привычные российские направления: Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Пермь, Самара, Ростов-на-Дону.
Прямые рейсы на популярные летние курорты также будут доступны нижегородцам. Чартерные программы открыты в Анталью, Аланию и Даламан (Турция), Ираклион, Салоники (Греция), Ларнаку (Кипр), Энфиду (Тунис), Барселону (Испания). В Сочи и Симферополь предстоящим летом будут летать минимум три авиакомпании - «Икар», «Нордавиа» и Red Wings
- Благодаря насыщенной чартерной программе наше весенне-летнее расписание особенно удобно тем пассажирам, которые предпочитают летать напрямую из Нижнего, пользуясь услугами туристических агентств, а рейсы в Минск позволяют самостоятельным путешественникам выбрать понравившееся среди множества европейских направлений, – отметил исполнительный директор нижегородского аэропорта Эдуард Кошенсков.
Подробную информацию можно узнать в разделе «Расписание» на сайте  www.goj.aero, кассах авиакомпаний и в офисах туроператоров.
Источник - дирекция по стратегическим коммуникациям Международного аэропорта Стригино

Следите за нашими новостями в удобном формате