В Нижнем Новгороде пройдет церемония вручения премии «Нижегородский Феникс»

20 июня 2019 года в Нижнем Новгороде пройдет ХХ юбилейная церемония вручения Региональной премии общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Нижегородский Феникс».
Уникальная и единственная в регионе премия общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Нижегородский Феникс» – знак уважения и признательности нижегородцев своим землякам, внесшим весомый вклад в сохранение и развитие культуры благотворительности и добровольчества.
Инициаторами и организаторами конкурса выступают Центр развития общественных инициатив — Ассоциация  «Служение», Нижегородская Служба Добровольцев и Нижегородская региональная общественная организация содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ» при поддержке правительства Нижегородской области, Законодательного собрания Нижегородской области и Благотворительного совета Нижегородской области.
Премия ежегодно присуждается в номинациях «Благотворитель года», «Доброволец года», «Фирма Доброй воли», «Инициатива в сфере благотворительности»,  «Инициатива в сфере добровольчества», «Социальный журналист года», «Социальное СМИ года». Также ежегодно вручается премия в специальной номинации – «За вклад в развитие благотворительности и добровольчества».
Источник - Ассоциация  «Служение»

Следите за нашими новостями в удобном формате