Иван Носков встретился со студентами и сотрудниками Дзержинского филиала РАНХиГС

Иван Носков  встретился со студентами и сотрудниками Дзержинского филиала РАНХиГС

Вчера, 18 июня, состоялась встреча главы Дзержинска со студентами и сотрудниками Дзержинского филиала РАНХиГС.  Иван Носков поздравил  студентов вуза с успешным участием во втором сезоне Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!», одного из флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей».
В финале кубка среди 150 финалистов со всей России приняли участие семеро  студентов Дзержинского филиала РАНХиГС.  Двое из них  – Арина Симагина и Евгений Маненков вошли в ТОП-5 участников за лучшее планирование и были награждены специальными призами.
Иван  Носков вручил всем отличившимся молодым людям благодарственные письма администрации и пригласил по окончании учебы использовать их управленческие и организаторские таланты на муниципальной службе в администрации города.  «Время меняется, подходы к работе тоже меняются. Сегодня ценится не только опыт, но и креативное мышление, умение принимать нестандартные решения.  Нам нужна энергичная и творческая молодежь», - сказал на встрече глава Дзержинска.
Источник - Пресс-служба администрации Дзержинска


Следите за нашими новостями в удобном формате