Ольга Щетинина: "Диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ – знак качества"

17 июля в Нижегородском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам факультета управления.
В мероприятии приняли участие и.о. председателя Законодательного Собрания Ольга Щетинина и директор Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Андрей Осипов. Они поздравили выпускников с окончанием обучения и наградили лучших из них за отличные показатели в учебе, большую общественную работу и активное участие в студенческой жизни.
"Мне очень приятно здесь присутствовать не только как исполняющей обязанности председателя Законодательного Собрания, но и как выпускнице РАНХиГС. Диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ – знак качества. Это возможность для ребят начать большую профессиональную деятельность. Гордое звание выпускника им придется представлять на разных площадках, в том числе экономических и политических. Мы очень ждем их как потенциальных участников государственного управления, в том числе, в Законодательном Собрании. Уверена, что национальные проекты, большие проекты, связанные с улучшением качества образования в РФ, будут исполняться при непосредственном участии этих ребят, которые сегодня получили дипломы управленцев высочайшего уровня", - отметила Ольга Щетинина.
В 2019 году дипломы получили 260 будущих управленцев, менеджеров, IT-специалистов и социологов, в том числе 16 магистров. 55 выпускников получили дипломы с отличием.
"Мы очень надеемся, что наши студенты займут достойное место в системе государственного управления. Мы будем сопровождать, отслеживать их, и рассчитываем, что они достигнут высоких результатов", - подчеркнул Андрей Осипов.

Источник - пресс-служба ЗС НО

Следите за нашими новостями в удобном формате