Нижегородская студентка стала героиней вечернего шоу на форуме «Таврида»

Нижегородская студентка стала героиней вечернего шоу на форуме «Таврида»

Студентка Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Ирина Бухвалова приняла участие в смене «Видеоконтент» всероссийского Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». Во время мероприятия она снялась в социальном ролике и наряду с такими знаменитостями как Сергей Романович и Пол Браун стала героиней вечернего шоу «Анатолий на берегу».
Ежегодно форум «Таврида» становится центром притяжения талантливых молодых людей со всей страны. На этот раз участниками смены «Видеоконтент» стали более 400 начинающих продюсеров, режиссеров, клип-мейкеров, художников-аниматоров, интервьюеров, motion-дизайнеров, актеров интернет-сериалов и короткометражных фильмов из 85 регионов России.
На протяжении семи дней активные ребята работали в профессиональных тематических школах и готовили видеопроекты, которые в конце смены представили на суд ведущих экспертов в сфере медиа. Ирина попала в школу «Взгляд в будущее» телевизионно-продюсерского холдинга «Красный квадрат», ее команда снимала социальный ролик «Голос природы».
 – Главная мысль нашего видео такова: человек объединяет в себе 4 природные стихии, землю, воду, огонь, воздух. Есть еще и пятая стихия – это сам человек. Мы хотели донести идею, что если бережно относиться к окружающему миру, он даст тебе силы для новых побед и свершений, – рассказывает участница «Тавриды». – Над проектом работала целая команда: видеооператор, звукорежиссер, монтажер и т. д. Я же выступила в роли актрисы. Благодаря этой работе мы смогли не только «прокачать» свои профессиональные навыки, но и получить полезный опыт работы в команде.
Поскольку Ирина Бухвалова успешный блогер (в одной из социальных сетей у девушки более 150 тысяч подписчиков), организаторы форума предложили ей поучаствовать в вечернем шоу и рассказать историю своего успеха.
 – «Анатолий на берегу» стал аналогом «Вечернего Урганта» на форуме: там была такая же неформальная обстановка, а ведущий беседовал с приглашенными знаменитостями. Было очень приятно оказаться одной из них, – призналась Ирина. – В другие дни гостями шоу стали Сергей Романович, известный российский актер и блогер, и Пол Браун, американский режиссер, снявший легендарный «Звездный путь».
Образовательная программа форума включала в себя мастер-классы известных людей, тесно связанных с миром кино и телевидения. Среди именитых гостей были актеры Валентина Николаенко, Владимир Машков, Вячеслав Манучаров, генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов, ректор ГИТИС Григорий Заславский, продюсеры Юрий Храпов и Анатолий Прохоров, а также известные блогеры Эни Мэй, Софа Бро, Маша Маева.
– Для меня «Таврида» – это возможность пообщаться со знаменитостями, интересные знакомства, новые подписчики и уникальная атмосфера творчества, которая заставляет развиваться и заряжает новыми идеями, – заключила Ирина Бухвалова.

Источник - пресс-служба Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС


Следите за нашими новостями в удобном формате