Нижегородских добровольцев приглашают участвовать в конкурсе

Областная общественная организация «Нижегородская служба добровольцев» (НСД) - Ресурсный центр развития добровольчества Нижегородской области при поддержке министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области объявляет конкурс на информационно-рекламную поддержку добровольчества и деятельности волонтёрских центров Нижегородской области.
Цель конкурса - продвижение идей и ценностей добровольчества и вовлечение жителей региона в активную созидательную деятельность через участие в добровольческом движении.
В конкурсе могут принять участие социально-ориентированные некоммерческие организации и муниципальные учреждения, осуществляющие добровольческую деятельность и работающие как добровольческие центры на территории Нижегородской области.
В рамках конкурса будут поддержаны расходы на создание и размещение (дизайн, типографские расходы, размещение) информационно рекламных продуктов, направленных на продвижение добровольчества в целом и конкретных добровольческих инициатив (акций, проектов): издание информационных буклетов и постеров, создание аудио- и видеороликов, размещение информационных и рекламных носителей.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 ноября. Заявки и электронные макеты принимаются по адресу эл.почты nnvs.pr@gmail.com.

Источник - Ресурсный Центр развития добровольчества Нижегородской области «Нижегородская Служба Добровольцев»

Следите за нашими новостями в удобном формате