Нижегородские кадетки стали победителями Кубка России по спортивной хореографии

19 и 20 октября 2019 года в Нижнем Новгороде на площадке ФОК «Приокский» состоялся Кубок России по спортивной хореографии. Юные спортсмены из 7 городов России представляли 14 клубов. Нижегородскую область представляла хореографическая студия «ВОЛНА» Детского речного пароходства.
В результате нижегородские кадетки получили 1 место в номинации «Батон группа кадетки» и 2 место в номинации «Батон группа юниорки».
Также 1 место в номинации «Батон соло юниорки» заняла Анастасия Хлевная, в номинации «Мини кадетки дуэт помпон» - Полина Терехова и Дарья Зобнина.
2 место в номинации «Мини дуэт кадетки» завоевали Анастасия Свечкова и Ульяна Лузан, в номинации «Батон соло миникадетки» - Софья Некрасова, в номинации «Батон соло кадетки» - Мария Терёхина, в номинации «Флаг дуэт юниорки» - Анастасия Хлевная и Мария Притужалова, в номинации «Кадетки батон миниформация» - София Ехилевская, Лидия Лазарева, Ольга Казанкова, Анастасия Филиппова.
3 место в номинации «Батон соло кадетки» заняли Александра Скворцова, в номинации «Мини кадетки батон соло» - София Ехилевская.
Все участники соревнований получили памятные сувениры с символикой события и стали участниками мастер-классов от ведущих специалистов России.
Справка
Хореографическая студия «Волна» ежегодно принимает участие во Всероссийских и международных соревнованиях, конкурсах, фестивалях. На счету студии многочисленные победы, в том числе на Чемпионате мира-2019 по мажорет спорту.
Источник - Нижегородский морской клуб и Нижегородское детское речное пароходство

Следите за нашими новостями в удобном формате