Глеб Никитин провел финальное в 2019 году заседание правления ХК «Торпедо»

30 декабря 2019 года в кремле губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел финальное в этом году заседание правления хоккейного клуба «Торпедо». Его участники обсудили итоги уходящего года. Глава региона пожелал клубу удачи в новом году.
«В уходящем году у команды были и впечатляющие победы, и досадные неудачи.  В целом клуб показывает хорошие результаты. Мне хотелось бы поблагодарить за работу тренерский штаб. Как и всегда задача-минимум пройти в плей-офф, а уже там побороться за то, чтобы войти в число лучших», - сказал Глеб Никитин. Одной из главных задач для руководства клуба глава региона обозначил дальнейшее развитие системы подготовки хоккеистов. «За этот год у нас сформировалась вся цепочка подготовки, ждем дальнейших результатов», - добавил глава региона.
В субботу, 28 декабря, хоккеисты «Торпедо» провели последний матч в 2019 году. На домашнем льду нижегородцы обыграли рижское «Динамо». Игра завершилась со счетом 5:2. В новогодние праздники болельщиков ждут сразу два домашних матча. 3 января «Торпедо» сыграет с «Трактором», а 7 января – с «Адмиралом». Начало обоих матчей в 17.00.
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате