«Торпедо» запустило #PushUpChallenge

Даже в дни самоизоляции, когда лучшее решение для каждого из нас - оставаться дома, хоккейный клуб "Торпедо" призывает не забывать о физической форме! Для этого предлагаем принять участие в нашем новом #PushUpChallenge
Начало данному челленджу положил тренер по физической подготовке "Торпедо" Кевин Чапман, объявив своим подопечным вызов на количество отжиманий в течение определенного временного отрезка. Довольно быстро "эстафету" подхватили как хоккеисты, так и персонал команды, болельщики, юные воспитанники СДЮШОР. И сейчас уже десятки видео разлетелись по социальным сетям, демонстрируя общее стремление заниматься спортом и оставаться в тонусе. Более того, каждый участник регулярно вносит в занятия свою "изюминку", не ограничиваясь отжиманиями. Ведь спорт и хорошее настроение - это всегда неразлучные спутники!
Предлагаем присоединяться к #PushUpChallenge. Не забывайте указывать хэштег и отмечать в своих материалах наши сообщества в социальных сетях. Тренируйтесь, изобретайте, фантазируйте! Оставайтесь в форме и будьте здоровы!
Уже опубликованные материалы доступны по ссылкам:
http://www.hctorpedo.ru/16147-djevid-nemirovski-uchastvuet-v-pushupchallenge.html

http://www.hctorpedo.ru/16145-uroki-fizkultury-ot-kevina-chapmana.html

http://www.hctorpedo.ru/16146-sdjushor-torpedo-trenirovki-na-domu.html

Следите за нашими новостями в удобном формате