Нижегородским предпринимателям расскажут о развитии бизнеса в условиях пандемии

Нижегородским предпринимателям расскажут о развитии бизнеса в условиях пандемии. Круглый стол для социальных предпринимателей Дзержинска состоится 15 сентября 2020 года. Об этом сообщили в региональном Минпроме.  

Мероприятие проводится Центром инноваций социальной сферы Нижегородской области (ЦИСС НО) в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

На круглом столе будут рассмотрены вопросы о мерах государственной поддержки предпринимателей и изменениях в законодательстве. Особое внимание планируется уделить антикризисному регулированию арендных правоотношений.

Также участникам расскажут об основах и нововведениях налогового законодательства, научат мотивации коллектива в условиях пандемии. 

В работе круглого стола примут участие эксперты юридической компании «Бугров и партнеры»; Ольга Тарасова-Сурдина, эксперт-практик в сфере законного снижения налогов на бизнес, сертифицированный налоговый консультант; Гали Новикова, соучредитель и бизнес-тренер компании, эксперт в области оценки и развития компетенций; Людмила Кочеткова, бизнес-тренер, бизнес-консультант по продажам и управлению продажами; Михаил Тришин, предприниматель, бизнес-тренер; Екатерина Шукалова, эксперт-практик в области интернет-маркетинга.

Заявки на участие принимаются до 14 сентября 2020 года, до 10.00 через онлайн-форму: https://forms.yandex.ru/u/5eeb31b14b8a901bb30bf7d1

Круглый стол состоится 15 сентября 2020 года с 10.00 до 15.00 в формате Zoom-конференции.

Напомним, 171 предприятие Нижегородской области включено в реестр социальных предприятий. Официальное подтверждение статуса социального предприятия дает возможность пользоваться мерами поддержки, специально разработанными для этого бизнеса в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ранее сообщалось, что на базе центра «Мой бизнес», отрытого в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», организован call-центр «Мой бизнес», в котором можно получить подробные консультации по всем мерам поддержки предпринимателей в период угрозы распространения COVID-19. Телефон: 8−800−301−29−94 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате