Нижегородцы могут принять участие в онлайн-турнире «Строевые Выходные – 2020»

10 сентября 2020 года открылась регистрация на участие в онлайн-турнире «Строевые Выходные – 2020» , приуроченному к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором мероприятия выступает Межрегиональная общественная организация «Военно-патриотическое общество – Строевые Выходные» при поддержке Правительства Москвы, Московского дома национальностей. 

Целью военно-патриотического проекта является создание доступных условий для получения навыков первоначальной военной подготовки в обстановке, максимально приближенной к реальной, а также популяризация службы в Вооруженных Силах РФ. Проект помогает испытать себя на прочность и выносливость, а также завести знакомства с единомышленниками из многих субъектов России, что может помочь девушкам и юношам определить вектор дальнейшего профессионального развития. 

Подать заявку на участие можно на официальном сайте строевыевыходные.рф до конца октября. 

Дистанционный этап представляет собой двухнедельный курс, который включает обучение по видеоматериалам, выполнение заданий разных уровней сложности по тематическим блокам: структура российской армии, физическое воспитание, первая доврачебная помощь и основы тактической медицины, особенности армейского быта, административное деление современной России, культура и история родного края. Достижения участников будут освещены на страницах проекта «Строевые Выходные» в социальных соцсетях: instagram.com/stroevye_v_e, vk.com/stroevye.

Участники, успешно прошедшие обучение и выполнившие все задания дистанционного этапа, без испытаний будут приглашены на практический этап проекта в следующем году. Среди наиболее активных участников будут разыграны ценные призы. Более подробную информацию о старте дистанционного курса участники получат по электронной почте после прохождения регистрации на сайте. 

Источник - Межрегиональная общественная организация «Военно-патриотическое общество – Строевые Выходные»

Следите за нашими новостями в удобном формате