Заместитель губернатора Андрей Бетин проведет личный прием граждан

10 ноября 2020 года с 14.00 заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин проведет прием граждан. 

Он состоится в приемной граждан губернатора и правительства региона по адресу: Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2 и пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. 

Заместитель губернатора координирует вопросы формирования резерва управленческих кадров «Команда правительства»;государственной гражданской службы;внедрения цифровых технологий и платформенных решений в сферах госуправления в регионе;внедрения технологий безбумажного документооборота; организации планирования работы правительства области и контроля за исполнением органами исполнительной власти решений, принимаемых губернатором. Также Андрей Бетин отвечает за развитие системы мониторинга эффективности и результативности деятельности органов исполнительной власти области;организацию законопроектной деятельности;противодействие коррупции в рамках полномочий курируемых органов исполнительной власти;реализацию полномочий региона по осуществлению международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей;обеспечение взаимодействия губернатора и правительства с Законодательным собранием. В ведении замгубернатора находится правовое обеспечение деятельности регионального правительства, взаимодействие органов исполнительной власти Нижегородской области с законодателями, обеспечение реализации полномочий главы региона по вопросам помилования, соблюдения и защиты прав человека, содействия восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий. Граждане могут обращаться и с вопросами, связанными с повышением эффективности исполнения полномочий органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в рамках административной реформы; взаимодействия губернатора, правительства и иных органов исполнительной власти области с органами юстиции, судебной власти и прокуратуры. Кроме того, Андрей Бетин курирует такие направления, как сохранение и развитие историко-культурной, архитектурно-градостроительной, археологической и природно-ландшафтной ценности Нижегородского кремля;организационно-техническое, документационное и аналитическое обеспечение исполнения губернатором и правительством полномочий; реализация государственной политики и государственного управления в сфере лесных отношений; реализация государственной политики в сфере физической культуры и спорта на территории области; реализация государственной политики и государственного управления в сфере охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов, в области охоты; реализация государственной политики и государственного управления в сфере охраны окружающей среды, использования и охраны водных объектов, в сфере недропользования.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требует личного участия заместителя губернатора Андрея Анатольевича Бетина.

Желающим записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан по адресу: Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 22, предоставить копии документов по рассматриваемому вопросу при их наличии. При себе нужно иметь паспорт. 

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Режим работы приемной граждан: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни - с 9.00 до 17.00. 

Справочная информация по телефонам: (831)439-04-98, 430-96-39.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате