Нижегородцы заняли I место на Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу прошли с 14 по 15 ноября в подмосковном Раменском. В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены России. Соревнования проводились без участия зрителей. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

По результатам состязаний среди юниоров нижегородские спортсмены Федор Климов и Диана Леонтьева заняли первое место в дисциплине «Буги-вуги»

«Состязания в Раменском - наши предпоследние всероссийские соревнования в категории «юниоры». С нового года Федор и Диана по дисциплине «буги-вуги» перейдут в другую возрастную категорию. В текущем сезоне остались выступления на первенстве России и в онлайн-режиме на Кубке мира», -  отметила президент Федерации акробатического рок-н-ролла Виктория Горева.

Ранее Федор Климов и Диана Леонтьева в этой же дисциплине стали обладателями золотых медалей на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу в Казани. Состязания проходили с 23 по 25 октября.