Ярмарки вакансий в режиме online пройдут в Нижегородской области

С 3 по 17 декабря 2020 года центры занятости Володарского, Уренского района, городов Арзамаса, Выксы, Дзержинска, Нижнего Новгорода и Чкаловска проведут online-ярмарки вакансий. Об этом сообщает управление по труду и занятости населения Нижегородской области. 

В рамках мероприятий граждане смогут, не выходя из дома, через сеть Интернет напрямую пообщаться с представителями кадровых служб работодателей.

Также в режиме online соискатели получат информацию об открытых вакансиях в компаниях и организациях, о льготах, характере и условиях работы, смогут задать вопросы специалистам по подбору персонала напрямую и в чате, а также отправить свое резюме в электронном виде.

Для участия в online-ярмарке вакансий, в отличие от традиционных мероприятий такого типа, достаточно зайти в интернет-ресурс Zoom с компьютера, ноутбука или сотового телефона, зарегистрироваться. Зарегистрированным пользователям центры по труду и занятости предоставляют ссылки для участия в zoom-конференциях с работодателями. Вам необходимо будет выбрать предприятие и пройти собеседование с заинтересовавшим вас работодателем.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате