Оркестр полицейского главка поздравляет нижегородцев с наступающим новым годом

Оркестр полицейского главка поздравляет нижегородцев с наступающим новым годом

В канун Нового года музыканты ГУ МВД России по Нижегородской об-ласти встречали горожан у станции метро Горьковская праздничными мелодиями и улыбками. 

Выступления оркестра Культурного центра ГУ МВД России по Нижегородской области для жителей и гостей города уже стали традиционными. 31 де-кабря 2020 года музыканты сделали новогодний подарок для всех нижегородцев. Концерт начался в 8.30 у входа в метро «Горьковская» со стороны здания ГУ.

Горожане, спешащие на работу или по своим делам, с удивлением и радо-стью останавливались послушать любимые всеми композиции и благодарили сотрудников оркестра главка за создание новогоднего настроения.

«Наши выступления накануне праздников стали доброй традицией. Нам очень приятно видеть, что под звуки музыки улучшается настроение у прохожих. Мы видим  жизнерадостных людей, которых заряжает позитивом нашми-ни-концерт. Многие люди в праздничные дни меняют свой привычный маршрут на работу и выходят именно через эти двери, чтобы нас послушать», - делится своими впечатлениями руководитель коллектива капитан внутренней службы Михаил Лапшин.

«Сегодня я торопилась на работу и при выходе из метро увидела потрясающее зрелище - оркестр, состоящий из музыкантов в форме полицейских, за-ряд положительных эмоций на весь день мне гарантирован», - поделилась своими впечатлениями восторженная нижегородка, которая, пользуясь случаем, также поздравила всех горожан с наступающим Новым годом и пожелала им счастья, здоровья и отличного настроения.

Источник - Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате