Приз "Нижегородских новостей" достался подписчику Владимиру Павловичу Главацких из Воротынца. Выписывают газету в семье уже 12 лет.
- Читаю ее целиком, от корки до корки. А супруга Тамара Васильевна особенно интересуется рассказами о судьбах людей, мы привыкли, чтоб в газете были очерки и зарисовки. 
В Воротынец мы приехали жить сравнительно недавно, выйдя на пенсию. Здесь прекрасные места для тихой охоты и рыбалки, красивые берега, настоящий отдых. А раньше я работал в Нижнем Новгороде в типографии на Варварке печатником, поэтому знаком с нижегородской прессой и выбрал для себя то, что мне нравится. В первую очередь по привычке смотрю на качество печати. Конечно, офсетная печать намного лучше "высокой", которая была раньше. Газета хорошо выглядит, цветная, яркая. 
Читаю рубрики "Социум", "Криминал", "Подворье", "Здоровье" и, конечно, "Спорт". Сам занимался лыжами, имею первый разряд. В газете есть новости областные и из сельских районов, а если чего не хватает, добираю на телевидении. Честно признаюсь, что искали мы самое недорогое издание и не прогадали во всех отношениях: газета попадает в круг наших интересов. 
Владимиру Павловичу по жеребьевке досталась микроволновая печь.

Вера АРКАДЬЕВА. Фото автора.
Воротынец.