В Нижегородской области пройдет встреча участников областной школы актива

30 марта 2018 года в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области пройдет встреча участников областного смотра-конкурса районных и городских Советов старшеклассников и участников областной школы актива.
Участниками смотра-конкурса станут 198 старшеклассников, руководителей районных/городских Советов старшеклассников из 41 муниципального района/городского округа Нижегородской области.

Справка

Смотр-конкурс проводится на территории Нижегородской области с октября 2017 года по апрель 2018 года.  Всего на смотр-конкурс было принято 37 заявок от районных/городских советов старшеклассников.
Целью конкурса является изучение, трансляция и распространение эффективного опыта работы районных и городских Советов старшеклассников. Конкурс состоит из 5 блоков: "Деятельность совета", "Корпоративная культура", "Взаимодействие", "Связи с общественностью", "Умею, могу, научу!".
С конкурсными материалами участников можно познакомиться в официальной группе Центра: https://vk.com/deti_nnov в разделе "Обсуждения".

Следите за нашими новостями в удобном формате