В Нижегородской области состоится традиционный охотничий биатлон, посвященный Дню защитника Отечества

По данным комитета госохотнадзора Нижегородской области соревнования по охотничьему биатлону состоятся 23 февраля 2019 года на войсковом стрельбище в районе г. Дзержинска. Регистрация  участников в 8-00. Построение в 10-00. Соревнования проводятся в регионе 23-й раз.
Охотников ждет бег на широких лыжах с мягкими креплениями на три километра, стрельба на двух рубежах: пулей на 25 метров и дробью по летящим тарелочкам. По четыре выстрела, зачет по трем лучшим.
Приглашаем всех желающих принять участие в традиционных областных лично-командных соревнованиях по охотничьему биатлону, посвященных Дню защитника Отечества.
Подробности о соревнованиях можно узнать по телефонам: 421-30-05, 421-33-98 - Нижегородское областное общество охотников и рыболовов или 831-3-22-01-57 - Дзержинское городское объединение охотников и рыболовов.
Ранее сообщалось, что в 2018 году на войсковом стрельбище под Дзержинском около полусотни охотников со всего региона приняли участие  в соревнованиях по охотничьему биатлону, посвященные Дню защитника Отечества.
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате