Победа в стиле «Битлз»!

Победа в стиле «Битлз»!

Домашний матч с «Динамо» хоккейный клуб «Торпедо» провел в атмосфере Всемирного дня «Битлз».
Хоккей – это не только грандиозный спортивный праздник, сосредоточенный в пределах ледовой площадки. Это еще и невероятная атмосфера, заряжающая болельщиков эмоциями задолго до начала самой игры. Хоккейный клуб «Торпедо» всегда старается максимально интересно и разнообразно насытить для болельщиков игровой вечер, и 16 января перед матчем с «Динамо» любители хоккея могли погрузиться в атмосферу Всемирного дня «Битлз».
Именно в этот день в 1957 году в Ливерпуле открылся клуб «TheCavern», где начали свой путь к славе тогда еще никому не известные молодые музыканты Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон. Спустя несколько лет к ним присоединился еще один будущий «битл» — РингоСтарр. С 2001 года по решению ЮНЕСКО 16 января отмечается Всемирный день «TheBeatles» (WorldBeatlesDay).
Матч с московским «Динамо» был максимально насыщен атмосферой, которую по достоинству оценили как истинные «битломаны», так и те, кто просто любит приятно проводить время в отличной дружеской компании. В канун поединка хоккейный клуб «Торпедо» выпустил тематический ролик, где в различных жизненных ситуациях игроки и тренеры команды цитировали песни «Битлз» (https://www.youtube.com/watch?v=bBW90aZEEPk) . В его концовке главный тренер Дэвид Немировски сказал, что победить «Динамо» команда сможет только объединив усилия (текстом песни «ComeTogether»), и его обещание в итоге стало правдой!
Графическое и музыкальное оформление игры, тематическая графика в медиапространстве, мировые хиты в исполнении музыкальной группы «WhiteFire», покорившей немало российских сцен и, конечно же, победа над «Динамо» со счетом 6:4! Праздник для любимых болельщиков удался на славу!
Хоккейный клуб «Торпедо» благодарит болельщиков за то, что поддержали и команду, и акцию в этот вечер: эффектный, музыкальный и победный! До встречи на новых хоккейных матчах, билеты на которые вы всегда можете приобрести на официальном сайте клуба: http://tickets.hctorpedo.ru
Источник - Информационная служба ХК "Торпедо"

Следите за нашими новостями в удобном формате