Отделение налоговой службы в Володарске закрывается с 3 октября

С 3 октября закрывается территориально-обособленное рабочее место Межрайонной ИФНС России №2, расположенное по адресу: г. Володарск, ул. Кооперативная, д.2.

Оказание государственных услуг налоговой службы налогоплательщикам в полном объеме будет осуществляться в г. Дзержинск по адресу: ул. Октябрьская, д.43.

Кроме того, получить услуги налоговой службы можно в территориальных многофункциональных центрах. В настоящий момент в МФЦ гражданам доступно 20 услуг налоговой службы.

Обращаем внимание, что получить большинство услуг налоговой службы можно и без посещения инспекции, в электронном виде, с помощью более 50 интерактивных сервисов на официальном сайте ФНС России, либо через Портал государственных услуг. 

Получить консультации по вопросам налогообложения можно также по бесплатному телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Всю необходимую информацию о режимах работы территориальных налоговых органов Нижегородской области можно посмотреть на сайте ФНС России в разделе «Контакты».

Источник - УФНС России по Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате