На майские праздники из аэропорта Нижнего Новгорода будут доступны более 20 направлений полетов

Из Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов») в период майских праздников для пассажиров будут доступны вылеты по 21 направлению, 6 из которых - международные. Рейсы будут выполнять 16 авиакомпаний. 

Российская программа полетов будет представлена направлениями в Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Минеральные Воды, Москву, Мурманск, Новосибирск, Самару, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Уфу, Челябинск. Международные рейсы будут выполняться в Анталью, Минск, Ереван, Ташкент, Стамбул и Шарм-Эль-Шэйх. 

Среди особенностей разлета в майские праздники – начало выполнения рейсов из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург авиакомпанией Smartavia и старт регулярных ежедневных перелетов у Аэрофлота в Анталью. В предстоящем периоде сразу пять авиакомпаний будут выполнять рейсы на популярный турецкий курорт, две из которых в рамках регулярной полетной программы – Аэрофлот и Red Wings -  и три в рамках пакетных туристических продуктов - Corendon Airlines, SouthWind, AZUR air.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта.  

Источник - Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова

Следите за нашими новостями в удобном формате